Донецкая область (Изменить регион)
Краматорск, Донецкая область, добавлено 22 июля 2016 в 11:59, номер 293318
По новостям «События» 18.08.2016 вышел материал , в котором рассказывается о вроде бы проституции в массажном салоне. Начальник краматорского отдела полиции Виталий Максымив, утверждает, что со стороны сотрудниц данного заведения было оказано давление на сотрудников тогда еще старой полиции. Так же Максымив утверждает, что избиения и угроз, как утверждают массажистки, на самом деле не было.
Все мы помним совсем другое видео https://www.youtube.com/watch?v=Vlr5778MDbs в котором четко видно, как полиция ведет себя совсем незаконно. Они врываются как воры, при этом приводят с собой малолетнего подростка. Врываясь в заведение, они толкают сотрудницу и избивают ее ногами. За долго до этого в сторону массажного салона поступали неоднократные угрозы…Бились окна, выламывались двери- и это факт!
Спустя пол года, полиция фабрикует дело. Монтирует видео для своей личной выгоды, вмешивая в этот весь «бред» журналистов. Чего же так боятся они?! А боятся они того что их противозаконная деятельность -станет доступна общественности. Так как на этих милиционеров написано заявление в прокуратуру за избиение девушек!
А вы, товарищи журналисты- не занимайтесь ересью.
На новую полицию Краматорска завели уголовное дело
1.00 $
информация о продавце
0611 XXXX
Краматорск, Донецкая область
Совесть
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние:
Тип: Услуга